×

Ihre Vorbestellung zum Buch »Dark Call - Du wirst mich nicht finden«

Wir benachrichtigen Sie, sobald »Dark Call - Du wirst mich nicht finden« erhältlich ist. Hinterlegen Sie einfach Ihre E-Mail-Adresse. Ihren Kauf können Sie mit Erhalt der E-Mail am Erscheinungstag des Buches abschließen.

Dark Call - Du wirst mich nicht finden

Als Roman hier erhältlich:

»Dark Call. Du wirst mich nicht finden« ist der furiose Start einer hochspannenden Thriller-Serie um die Forensikerin Holly Wakefield, die sich auf Serienmörder spezialisiert hat. Für alle Fans von Simon Beckett, Chris Carter und Michael Robotham.

  • Erscheinungstag: 08.03.2019
  • Seitenanzahl: 416
  • ISBN/Artikelnummer: 9783959678001
  • E-Book Format: ePub oder .mobi
  • E-Book sofort lieferbar

Leseprobe

Lade Leseprobe ...

Autor

Kundenbewertungen

Gesamtbewertung

(basierend auf 12 Bewertungen) Bewertung verfassen

Deine Vorteile

Kostenfreier Versand

Ab 15 Euro Warenwert

Rückgaberecht

Bis zu 14 Tage

Einfache Bezahlung

Alle gängigen Zahlungsmittel

Sicher Einkaufen

SSL-/TLS-Verschlüsselung